Пятница, 29.03.2024, 09:13Вы вошли как магл | Группа "Маглы (гости)" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум замка » Разговоры в гостиных факультетов у каминов » Блэзкор: Магия и жизнь » Мое первое волшебство (Однажды утром вы проснулись уже магом...)
Мое первое волшебство
Гоша_КаджиДата: Четверг, 24.09.2009, 01:51 | Сообщение # 1
первокурсник
Группа: Директора-админы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Так вот, вдруг ни с того, ни с сего wacko Вы обнаруживаете, что с этого момента можете колдовать. Очень интересно знать, а какое свое первое желание Вы попробуете исполнить? ( Только не нуно говорить, желаю, чтоб все счастливы были и хочу мир во всех Мирах. Не поверим happy И не забывайте, что хотеть это одно, а вот получится ли сразу - это еще поглядеть будем...)
 
ЮКИДата: Суббота, 26.09.2009, 17:04 | Сообщение # 2
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Уууу.. Допустим я умею колдовать! хы-хы... Тогда я бы постаралась сделать так, чтоб за считанные секунды очутиться в Японии, при этом уже зная японский как свой родной и без проблем читая ихние закорючки, называемые иероглифами. angel

 
Гоша_КаджиДата: Среда, 21.10.2009, 22:22 | Сообщение # 3
первокурсник
Группа: Директора-админы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Со мной все до безобразия просто. smile Возраст уже такой, что в первую очередь пожелал бы себе абсолютного здоровья. А вот потом... happy Но это уже отдельная тема, зачитывать огромаднейший список своих желаний.
 
LinaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:26 | Сообщение # 4
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
В этом есть доля истины, но это всё мы можем сделать своими руками. Пусть не за секунды, но это реально. Скататься в Японию и хотя бы поверхностно выучить их язык. Вот со здоровьем сложнее. С нашей то экологией cool wine nocomp . Но ведь можно постараться) holiday Воооооот! Желать надо что-то не реальное. Никто же не будет мешок с деньгами в окно на тебя бросать. Да и в нашем то мире.... магия..... Я бы пожелала..... я бы.... ну..... короче..... дайте подумать.... вот уже...... почти придумала..... wacko сколько же у меня желаний.... усыпалась....... Возможно бы я хотела попасть в другой мир... и желательно в седьмую фантазию. Там и магией можно пользоваться, и технологии есть, и парни ничего)))))) но это чисто моё мнение))))) happy

 
ЮКИДата: Четверг, 04.02.2010, 12:59 | Сообщение # 5
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
ой. как хотелось бы воплотить моего Орниса из бумаги в жизнь. heart ведь такой шикарный парень получился бы love

 
LinaДата: Четверг, 04.02.2010, 18:52 | Сообщение # 6
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
Не говори. Почему все ШИКАРНЫЕ, РАБОТЯЩИЕ, УМНЫЕ парни только на бумаги в компьютерных играх? Вот наколдовать бы или мы к ним или они к нам) smile

 
ЮКИДата: Пятница, 05.02.2010, 09:16 | Сообщение # 7
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
было бы классно! wink

 
LinaДата: Пятница, 05.02.2010, 10:24 | Сообщение # 8
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
Вот-вот! Короче! Я пакую вещи и к ним! evil

 
TailsДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:26 | Сообщение # 9
первокурсник
Группа: Пожиратели смерти
Сообщений: 15
Статус: Offline
Перенестись в японскую Сегу и заставить их переводить игры с Соником на русский язык. Мы патриоты.
 
ЮКИДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:40 | Сообщение # 10
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
=) заманчиво, но сложно)) с тоже патриотка, но и Японию люблю)) ещё не известно что сложнее: самой изучить японский или заставить их самих перевести на русский =)

 
Форум замка » Разговоры в гостиных факультетов у каминов » Блэзкор: Магия и жизнь » Мое первое волшебство (Однажды утром вы проснулись уже магом...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: