Пятница, 19.04.2024, 22:47Вы вошли как магл | Группа "Маглы (гости)" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум замка » Разговоры в гостиных факультетов у каминов » Блэзкор: Магия и жизнь » Ваш любимый урок магии ((...и не любимый кстати тоже.))
Ваш любимый урок магии
ЮКИДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:42 | Сообщение # 1
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
"Утро. Поднять - подняли, разбудить забыли. Роб, паразит, успел занять первым ванную, типо в порядок себя приводит после сна. Бардер, соня эдакий, до сих пор храпит, так что уши закладывает. Короче, утро как всегда прекрасное. Да вдобавок ко всему первая пара - защита от тёмных сил у Своча. А я вчера весь вечер с Янкой пробалбесничал и, естественно, ничего не выучил. Влип кекс! Потом ещё и на зелье варение придётся идти..." - с тоской подумал Гоша Каджи, обувая тапочки-скороходы.
А Вам какие предметы больше нравится в учении, а какие нет? И почему? eye


 
ЮКИДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:50 | Сообщение # 2
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Лично от себя могу сказать, что не любимый предмет у меня - это Растеневодство... Возиться в грязи с жуткими на вид растениями мне точно не нравится... Это не васильки да лилии.
А любимым предметом я считаю Заклинания. Уж сильно они меня завораживают. wink


 
Гоша_КаджиДата: Четверг, 17.12.2009, 11:38 | Сообщение # 3
первокурсник
Группа: Директора-админы
Сообщений: 27
Статус: Offline
wink Вопрос, конечно, интересный... Заставил задуматься.
Из любимых мной предметов однозначно могу выделить историю магии, как это и не покажется многим странным. Но тому много причин: не зная того, что было, никогда нельзя предугадать, что будет; учитель у нас в Хилкровсе по этому предмету отличный, хотя и магл; да и просто нравится...
А еще мне очень нравятся занятия по темным искусствам и, естественно, что по защите от них. Своих противников хотелось бы знать в лицо, а они у них примерно такими становятся angry после встречи со мной. Прикольные уроки трансфигурации бывают забавными, хотя и не всегда. Изучение новых заклинаний, несмотря на строгость Бласты Мардер, тоже отпадная штучка.
Зато вот терпеть НЕНАВИЖУ те предметы, которые связаны с цифрами или формулами, то есть по магловски, типа, точные науки: нумерологию, изучение рун и ...зельеварение. Правда, с последним еще как-то можно было бы смириться с трудом, если б не приторно-противная училка Хитер Джакетс, язва еще та!.. Она только для своих любимых фалстримцев старается, а на остальных ей наплевать...
 
LinaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:43 | Сообщение # 4
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ну это вы зря! Я вот обожаю зелье варить, а потом испытывать на ничего не подозревающей жертве! Хе-хе! И в такой теме у меня нет нелюбимых предметов. Магия по своему интересна во всём. А с любым учителем можно найти общий язык. Главное знать, как подкатить и заинтересовать препода к себе. Ну подумаешь язва. Язва тоже лечится! biggrin

 
ЮКИДата: Среда, 03.02.2010, 09:13 | Сообщение # 5
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Lina)
Я вот обожаю зелье варить, а потом испытывать на ничего не подозревающей жертве! Хе-хе!

ню-ню...)) Санька после этой фразы уже побаивается к тебе ходить happy


 
LinaДата: Среда, 03.02.2010, 18:25 | Сообщение # 6
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
ЧЕГО?????? А кто тогда орал, что рыбный суп с молоком это фигня? А сам полную тарелку съел? Пусть не хамит! У меня по этому предмету 5! Кстати, завтра буду его готовить) happy

 
ЮКИДата: Четверг, 04.02.2010, 12:44 | Сообщение # 7
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
holiday только жаль я не смогу к тебе придти на супчик.... sob и рецепт уже забыла cry

 
LinaДата: Четверг, 04.02.2010, 19:26 | Сообщение # 8
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я те могу его сообщить.... по секрету. Очень лёгкий. Сёдня сготовила целую кастрюлю и уже половины нету.

 
ЮКИДата: Пятница, 05.02.2010, 09:52 | Сообщение # 9
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
как-нибудь потом) но знаю точно, что готовить я так и не полюблю.. так что к НЕ любимым я приписываю ещё и зельеварение sick

 
LinaДата: Пятница, 05.02.2010, 10:26 | Сообщение # 10
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ты просто не умеешь их готовить))))) happy

 
ЮКИДата: Пятница, 05.02.2010, 13:18 | Сообщение # 11
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
cool

 
LinaДата: Суббота, 06.02.2010, 00:27 | Сообщение # 12
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я тя научу. Обожаю варить всякое. Вот сегодня сдала зачёт по варке. Схавали и мне не оставили. Так что не дрейфь. Я те помогу такое сварить..... твой котик сразу шёлковый будет! happy happy happy

 
TailsДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:14 | Сообщение # 13
первокурсник
Группа: Пожиратели смерти
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (ЮКИ)
А любимым предметом я считаю Заклинания

Аналогично. Заклинание оно и есть заклинание. В добавок много прикольного можно с ними сделать
 
ЮКИДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:50 | Сообщение # 14
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
верно верно biggrin
а не любимые предметы есть?))


 
TailsДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:57 | Сообщение # 15
первокурсник
Группа: Пожиратели смерти
Сообщений: 15
Статус: Offline
Растеневодство
 
Форум замка » Разговоры в гостиных факультетов у каминов » Блэзкор: Магия и жизнь » Ваш любимый урок магии ((...и не любимый кстати тоже.))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: