Четверг, 25.04.2024, 10:22Вы вошли как магл | Группа "Маглы (гости)" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум замка » Разговоры в гостиных факультетов у каминов » Блэзкор: Магия и жизнь » Флудилка ^___^ (Флудим обо всём)
Флудилка ^___^
ЮКИДата: Вторник, 02.02.2010, 15:26 | Сообщение # 1
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
По настойчивому желанию друзей замка Хилкровс создаю тему, где можно болтать обо всём... то есть флудилку angel дерзайте ))

 
ЮКИДата: Вторник, 02.02.2010, 15:28 | Сообщение # 2
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
вот Светик, развлекайся) на пару пофлудим) а на какую тему флудить выбирай сама eye

 
Гоша_КаджиДата: Среда, 03.02.2010, 01:51 | Сообщение # 3
первокурсник
Группа: Директора-админы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Тема не главное, tongue Главное - процесс... happy Ответте мне кто нибудь на простой такой вопросик: что тебе для счастья нужно? Только есть одно маленькое уточнение: никаких там глобальных тем, чтоб счастье бескрайним и безбрежным стало. Я о другом счастье толкую, о сиюминутном... Оно ведь тоже имеет право на жизнь? Так чего вот прям щас то не хватает, чтоб приливчик счастья ощутить?
Вот лично мне прям щас хотелось бы новый винт в комп впихнуть, где-нибудь терабайта на 2-3... Нетронутый еще... И считай счастьем я затарился б на целый год... Ну хотяб относительно свободного места на дисках голова не болела... biggrin
 
ЮКИДата: Среда, 03.02.2010, 08:52 | Сообщение # 4
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
да..это не плохо бы)) а я вот хотела бы прям вот щас....кофейку сладкого с сигареткой...а то жуть как колбасит с утра... wacko и мурлыканья какого-нибудь из наших котов под боком biggrin

 
Гоша_КаджиДата: Среда, 03.02.2010, 09:21 | Сообщение # 5
первокурсник
Группа: Директора-админы
Сообщений: 27
Статус: Offline
А что, двуногий котяра не мурлычит под боком? happy
 
ЮКИДата: Среда, 03.02.2010, 09:24 | Сообщение # 6
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
не)) только жрать просит))) cool

 
Гоша_КаджиДата: Среда, 03.02.2010, 09:30 | Сообщение # 7
первокурсник
Группа: Директора-админы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ну, эт не правильный какой-то котяра! wacko После жратвы-то хоть чуток нуно помурлыкать в благодарность... happy
 
ЮКИДата: Среда, 03.02.2010, 09:38 | Сообщение # 8
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
после еды он не мурлыкает, а храпит... вот опять ... спит без задних ног)) а мне бы щас в ванную залезть погреться... но нельзя.. через несколько часов за сестрой в школу валить suspect

 
Гоша_КаджиДата: Среда, 03.02.2010, 09:44 | Сообщение # 9
первокурсник
Группа: Директора-админы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мне б твои проблемы! sad У нас на nnover проблемы с mp3. Вот это - да!... cry Ладно, ушел пытаться хоть какие-то их них разрешить... wink
 
ЮКИДата: Среда, 03.02.2010, 09:59 | Сообщение # 10
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
удачи! flower

 
LinaДата: Среда, 03.02.2010, 18:20 | Сообщение # 11
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
Какие у вас повседневные заботы...... Нет, комп это хорошо, кофеёк и кот.... тоже ничего. Но ведь как же так? Почему никто не просит манны небесной? Или это тоже глобально? Ладно. Из игрушек я ещё не выросла, а поэтому пожелаю куколку Винсента! ... А можно вопрос? Если пожелать самого Винсента.... это.... ну это.... эээ.... очень глобально? sweated

Добавлено (03.02.2010, 18:20)
---------------------------------------------
И вообще, чего это вы без меня флудите? Сослали на каторгу (работу) и развлекаетесь? angry Не! Так не честно!!!!!
Я может тоже расслабиться хочу!


 
Гоша_КаджиДата: Среда, 03.02.2010, 22:42 | Сообщение # 12
первокурсник
Группа: Директора-админы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Так мы флудим во время этой самой типа того работы (то бишь на дому, мы ж бездельники)... happy
А насчет самого Винсента, я так думаю, это не глобально, а - жизненно, и знацца вролне приемлемо. А почему именно с сиюминутного счастья начали разговор, так потому как глобального нам в книгах хватает. И счастья, и проблем таких же. У героев естественно... biggrin
Эх еще бы поговорил, да как всегда времени в обрез... Да и голова сегодня прям раскалывается... Это случайно не к деньгам, не знаете?... happy
 
LinaДата: Среда, 03.02.2010, 23:23 | Сообщение # 13
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ну.... возможно. Когда рука, то это значит дадут, а если голова, то значит они упадут на неё)))) И на счёт Винса. Просто я бы была счастлива, если он на меня сейчас упал. Вот у меня было бы счастье. Ну, а если реально, то спать хочу. smile

 
Гоша_КаджиДата: Среда, 03.02.2010, 23:29 | Сообщение # 14
первокурсник
Группа: Директора-админы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Тогда приятных снов, Lina! Пусть Винс хотя б приснится biggrin ... Ну а я еще немного картинок на сайт позагружаю, да тоже спать пойду. Иначе придется головой о монитор стучаться, чтоб полегчало... happy
 
ЮКИДата: Четверг, 04.02.2010, 12:00 | Сообщение # 15
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Нельзя в монитор... те ж его только недавно отремонтировали!!! wacko

 
Форум замка » Разговоры в гостиных факультетов у каминов » Блэзкор: Магия и жизнь » Флудилка ^___^ (Флудим обо всём)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: