Четверг, 25.04.2024, 04:04Вы вошли как магл | Группа "Маглы (гости)" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум замка » Разговоры в гостиных факультетов у каминов » Блэзкор: Магия и жизнь » Ваша волшебная палочка
Ваша волшебная палочка
ЮКИДата: Вторник, 02.02.2010, 15:39 | Сообщение # 1
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Как вы представляете себе вашу волшебную палочку? Размер, из чего сделана, какие материалы применены в изготовлении? Представьте и опишите biggrin

 
ЮКИДата: Вторник, 02.02.2010, 16:02 | Сообщение # 2
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
таааак.. надо подумать... я свою палочку представляю размером 23 сантиметра, сделанную из берёзы. А внутри .... перо ангела. angel

 
LinaДата: Среда, 03.02.2010, 18:54 | Сообщение # 3
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
Хочу волшебную палочку из зуба дракона, но это не гуманно к ним. Рог единорога - вообще осквернение природы.... Тогда может из клыков вампира? Только сколько же их надо? Прямо даже и не знаю. Если мне всё это не светит, то тогда из очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень редкого камня. happy

 
ЮКИДата: Четверг, 04.02.2010, 12:19 | Сообщение # 4
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
бедные вампиры... wacko это ж действительно сколько надо у низ клыков выбить..?? сколько вампиров пострадает.... faint я ж могу оказаться одной из них... lumped

 
Гоша_КаджиДата: Четверг, 04.02.2010, 12:42 | Сообщение # 5
первокурсник
Группа: Директора-админы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Отрывок из моего разговора с продавцом волшебных палочек:
"-Может быть, хотите купить вот эту красотку, молодой человек, - палочка была на самом деле прекрасна, от основания рукоятки до кончика закручиваясь спиралью с узенькими желобками. - Отличнейший экземпляр. Слоновая кость. Жесткая, но упругая. Внутри заполнена измельченной чешуей норвежского горбатого дракона, что гарантирует мощь вашим заклинаниям. К тому же сама сердцевина из волоса белого волка - оборотня, и это препятствует контр-заклятиям разрушить наведенные вами чары. Я, знаете ли, люблю поэкспериментировать на досуге при изготовлении палочек..."

И что в результате? Там же спустя много лет...
"Тот бережно положил волшебную палочку на стойку и поинтересовался:
- Вы, конечно же, помните ее описание наизусть?
- Ну да. Ивовая, особо гибкая и легкая. Внутри перо феникса…
- Внутри половинка пера феникса, - поправил Мойша и окончательно разлохматил седые волосы, запустив туда пятерню. – Я вам тогда не сказал об этом, чтобы не огорчать. Вы были еще маленький, слишком уж импульсивный и легко могли обидеться на старика. Видите ли, в иву затруднительно уместить целое перо. А оно всего лишь усиливает ваши собственные магические способности. Так вам больше и не нужно было. Скажите как на духу, часто ли вы сейчас пользуетесь палочкой, или вообще можете без нее обходиться?
- Ну нет, совсем без нее я не могу, конечно. Но так использую редко, только когда нужно сделать что-то очень уж серьезное.
- Вот видите! – обрадовался Выудуман словно ребенок. – Я же это знал…"

 
ЮКИДата: Четверг, 04.02.2010, 12:53 | Сообщение # 6
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
biggrin Мойша долго мне удивлялся... Все палочки меня игнорировали... уж больно я неординарная личность... я ещё вернусь в магазин потом, чтобы сообщить о моей покупке не очень хорошие новости... Перо ангела не очень сильный усилитель sad а ведь это единственная палочка, которая удосужилась меня выбрать.... и поэтому выбирать было не из чего... sad

 
LinaДата: Четверг, 04.02.2010, 19:47 | Сообщение # 7
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
Народ, а обязательно палочку? Может её можно чем заменить? book

 
ЮКИДата: Пятница, 05.02.2010, 09:22 | Сообщение # 8
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
есть ещё посохи... а чем бы ты заменила?)

 
LinaДата: Пятница, 05.02.2010, 10:50 | Сообщение # 9
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
Хочу магический меч. smile

 
TailsДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:19 | Сообщение # 10
первокурсник
Группа: Пожиратели смерти
Сообщений: 15
Статус: Offline
35 сантиметров, бук, внутри пепел феникса и измельчённая колючка цепохвоста. Oo Ядерная смесь.
 
Гоша_КаджиДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:26 | Сообщение # 11
первокурсник
Группа: Директора-админы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Круче некуда! surprised
Пока, пока!
 
ЮКИДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:45 | Сообщение # 12
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
это действительно круто ))) шикарный выбор =)

 
Форум замка » Разговоры в гостиных факультетов у каминов » Блэзкор: Магия и жизнь » Ваша волшебная палочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: