Пятница, 19.04.2024, 09:32Вы вошли как магл | Группа "Маглы (гости)" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум замка » Разговоры в гостиных факультетов у каминов » Блэзкор: Магия и жизнь » Выбор... (быть или не быть?... не тот вопрос!)
Выбор...
ЮКИДата: Среда, 03.02.2010, 09:01 | Сообщение # 1
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Хочу поинтересоваться на жуткую тему... Представьте, что к вам является монстр (вампир, оборотень, демон или прочая нечисть) и ставит вас перед выбором: умереть мучительной смертью или стать таким же как он... Вот и мне стало интересно, каков будет ваш выбор? wink

 
ЮКИДата: Среда, 03.02.2010, 09:02 | Сообщение # 2
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
лично я бы не отказалась от предложения вампира стать на него похожей))) это мой выбор hippy

 
LinaДата: Среда, 03.02.2010, 18:48 | Сообщение # 3
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
Юки, это вопрос с подковыркой. На вопрос монстра я сразу отвечу нет. Это меня не прельщает, НО!!!! Я же фан 7-ой финалки и для меня вопрос прозвучит так, а точнее сцена.
***
Полночь. Возле моей кровати появляется Ходжо и своим "милым" голосочком спрашивает:
- Не желаешь ли ты стать экспериментом, чтобы потом присоединиться к Винсенту и помочь ему в его странствиях?
После небольшого инфаркта и обморока сразу, я прихожу в себя и говорю свой ответ... И ты его знаешь.
- ДААААААААААААА!
***
А так нет. Меня моя жизнь устраивает. Пусть она и тяжёлая, но тяготы другого мира я уже не потяну.


 
ЮКИДата: Четверг, 04.02.2010, 12:24 | Сообщение # 4
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
ну на счёт Винса я не сомневалась...
а ж свою жизнь отдаю строго вампирам и больше никому... на остальные предложения отвечаю отказом... уж лучше смерть и новое перевоплощение, чем быть волосатым или рогатым монстрюкой... hands


 
Гоша_КаджиДата: Четверг, 04.02.2010, 12:28 | Сообщение # 5
первокурсник
Группа: Директора-админы
Сообщений: 27
Статус: Offline
А я и так монстр... happy Сам к кому хошь могу заявиться с подобным предложением, стать похожим на меня... angry И тады посмотрим, что вы ответите!!!
 
ЮКИДата: Четверг, 04.02.2010, 12:31 | Сообщение # 6
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
wacko ай яй...

 
LinaДата: Четверг, 04.02.2010, 19:37 | Сообщение # 7
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
Попрошу на Виню не наезжать! Ну, подумаешь рожки. Спилим! Ну, подумаешь волосатый. Обреем! И вообще я всю такую живность люблю)

 
ЮКИДата: Пятница, 05.02.2010, 09:36 | Сообщение # 8
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
biggrin я знаю) поэтому на Винсента и не зарюсь))))) но сказать Ходжо - да! wacko этому жуткому чудовищу!!! Этому безжалостному психованному маньяку-недоучке!!! бееееее.... sick Виня по сравнению с ним просто ангел во плоти!!.... angel такому и я бы в спутницы с удовольствием набилась)))

 
LinaДата: Пятница, 05.02.2010, 10:39 | Сообщение # 9
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
Так я ради него потерплю Ходжо. Он же условия сделал. Чтобы идти с Виней, надо тоже стать такой же. Ради Вини я бы сказала да love

 
ЮКИДата: Пятница, 05.02.2010, 13:02 | Сообщение # 10
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
lumped

 
LinaДата: Суббота, 06.02.2010, 00:21 | Сообщение # 11
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
angry Ты что-то имеешь против? angry

 
ЮКИДата: Среда, 17.02.2010, 12:55 | Сообщение # 12
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
нет конечно) раз это твой выбор, остальное меня не касается cool

 
LinaДата: Среда, 10.03.2010, 18:39 | Сообщение # 13
первокурсник
Группа: Друзья замка Хилкровс
Сообщений: 36
Статус: Offline
Конечно) Но если ты так хочешь монстра, то так и быть)))) Я с тобой поделюсь) Виня мне, а Ходжо тебе) happy

 
ЮКИДата: Вторник, 06.04.2010, 01:23 | Сообщение # 14
ученик 3 курса
Группа: Директора-админы
Сообщений: 69
Статус: Offline
нафиг мне этот жуткий сумасшедший горе-учёный...???? sick sick sick я этого садиста Ходжо даже побрезгую покалечить....от одной мысли плохо становится... а уж если эта монстрюга мне скажет "оставайся, будешь хорошим иследовательским материалом." - я лучше сама застрелюсь быстро и качественно.... hands

 
TailsДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:05 | Сообщение # 15
первокурсник
Группа: Пожиратели смерти
Сообщений: 15
Статус: Offline
Стану монстром. НО!!! Добрым. Как бээ "Каспер"
 
Форум замка » Разговоры в гостиных факультетов у каминов » Блэзкор: Магия и жизнь » Выбор... (быть или не быть?... не тот вопрос!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: